Wilhelm DACHAUER *
(Ried im Innkreis 1881 - 1951 Wien) Plakat "Die Spieluhr" Festspielwoche des Turnvereins(Ried 1848) Oktober 1925, monogrammiert: W. D., Farblithografie, Blattformat ca. 100 x 70 cm, stockfleckig, mehrfache Faltenbildung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm DACHAUER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |